Аренда коттеджей и домиков
Ресторан
Гостиница
Рыбалка
Русская баня и сауна

Контактный телефон в Калуге: +7(910) 600-33-70, +7(910) 917-33-70, +7(4842) 79-40-84

Акции
 

Протокол соревнований

03.03.2015
Протокол соревнований
ИТОГОВЫЙ   ПРОТОКОЛ
 

 

 

1 марта 2015 год - база отдыха «Лаврово-Песочня»
 
 
                           ДЕВОЧКИ 2005 г.р. и моложе   2 км свободный ход
1.Семусева Вероника         2005 г        Дзержинский                 4.30
2.Морозова Дарья              2005 г        Дзержинский                  5.59
3.Кузнецова Александра   2005 г        Обнинск                           10.08
 
                        МАЛЬЧИКИ 2005 г.р. и моложе 2 км свободный ход
1.Комагоров Александр   2005 г          Брянск                              5.10
2.Мазур Андрей                  2005 г          Дзержинский                 5.37
3.Хохулин Иван                   2006 г          Обнинск                           5.51
4.Максименко Михаил     2005 г          Людиново                        6.55
5.Багрев Макар                   2007 г          ДЮСШ Орленок             6.56
6.Лащенко Иван                 2005 г           ДЮСШ Старт                   7.50
 
                         ДЕВОЧКИ 2003-2004 г.р.    3 км свободный ход
1.Попова Мария                 2003 г          Дзержинский                   8.50
2.Медведева Дарья           2004 г          Дзержинский                   8.51
3.Афонина Евгения            2004 г          Дзержинский                   10.09
4.Гладкова Настя                2003 г          Обнинск                            12.40
5.Ицкевич Алина                2003 г          ДЮСШ Орленок              13.31
6.Рыбенок Валерия           2004 г           Калуга                               15.08
7.Морозова Софья             2004 г          ДЮСШ Старт                    17.07
 
                            МАЛЬЧИКИ 2003-2004 г.р. 3 км свободный ход
1.Багрев Евгений               2003 г           ДЮСШ Орленок             7.58
2.Поляков Аким                  2003 г           Тула                                   9.26
3.Волков Артем                   2003 г           Обнинск                           9.36
4.Захаров Тихон                  2003 г           Тула                                   9.45
5.Чекин Александр             2004 г           Дзержинский                 9.58
6.Трофимов Егор                2004 г            Дзержинский                 10.21
7.Андреев Данил                2004 г            Брянск                             10.32
8.Топчин Михаил                2004 г            Мещовск                        11.06
9.Гунеев Степан                  2003 г            ДЮСШ Старт                  11.48
10.Смирнов Андрей           2003 г            Обнинск                         11.50
11.Серегин Михаил            2003 г            ДЮСШ Старт                 13.19
12.Комагоров Иван            2003 г            Брянск                             13.20
13.Ненашев Никита            2003 г            ДЮСШ Старт                 13.27
14.Шарыгин Роман             2004 г            ДЮСШ Старт                 13.42
15.Ларягин Артур                2004 г            ДЮСШ Орленок           15.48
16.Исаев Ярослав                2003 г            ДЮСШ Старт                 16.43
 
                      ДЕВУШКИ 2001-2002 г.р.    3 км свободный ход
1.Федченко Кира                    2002 г             Дзержинский              10.49
2.Абаровская Кристина         2001 г            ДЮСШ Орленок          11.26
3.Симачева Екатерина          2002 г             Дзержинский               14.00
4.Леванзина Ангелина          2001 г             ДЮСШ Старт                14.51
5.Хохулина Валентина          2002 г             Обнинск                        16.20
6.Гутник Екатерина                2001 г             ДЮСШ Старт                16.40
7.Марченко Марина              2001 г             ДЮСШ Орленок         16.55
 
                      ЮНОШИ 2001-2002 г.р. 5 км свободный ход
1.Рябой Иван                            2001 г            Дзержинский               14.40
2.Фомин Михаил                     2001 г            Людиново                     15.47
3.Артюхов Андрей                  2001 г             Людиново                     15.51
4.Ливкович Егор                      2002 г             Киров                             16.50
5.Ляшенко Даниил                 2001 г             Дзержинский               17.09
6.Писарев Максим                  2002 г            ДЮСШ Старт                 17.53
7.Тимохин Руслан                   2001 г             Брянск                            18.21
8.Долгов Андрей                     2001 г             Киров                             18.38
9.Лысов Никита                       2001 г             Дзержинский               19.49
10.Мишакин Максим             2001 г             Перемышль                  19.54
11.Хохулин Евгений                2001 г             Обнинск                        20.26
12.Салтыков Даниил              2001 г             Обнинск                         21.13
 
                        ДЕВУШКИ 1999-2000 г.р. 3 км свободный ход
1.Патина Анастасия               1999 г              Дзержинский                10.14
2.Аникушкина Елизавета     1999 г              Людиново                      11.14
3.Кальшина Наталья              2000 г             Людиново                      11.47
4.Полетаева Светлана           2000 г             Дзержинский                12.10
5.Смирнова Анна                    1999 г             ДЮСШ Старт                 12.23
6.Хохулина Александра        2000 г              Обнинск                         14.36
 
                         ЮНОШИ 1999-2000 г.р. 5 км свободный ход
1.Аргунов Игорь                     1999 г              Обнинск                         14.08
2.Колесникв Александр       1999 г              Брянск                            14.37
3.Павлюк Никита                   1999 г              ДЮСШ Орленок           14.39
4.Жумаев Максим                 2000 г              ДЮСШ Старт                 15.07
5.Грушоновинский Влад      2000 г             Дзержинский                15.34
6.Симпирович Сергей           2000 г             Обнинск                         16.21
7.Гасилов Никита                   2000 г             ДЮСШ Старт                  16.24
8.Глушков Егор                       2000 г             Обнинск                          16.26
9.Козлов Евгений                   2000 г             ДЮСШ Старт                  17.49
10.Савенко Никита                2000 г             Калуга                              19.17
11.Никулин Василий             2000 г              Тула                                 19.31
 
                    ДЕВУШКИ 1997-1998 г.р. 5 км свободный ход
1.Курдюкова Светлана          1997 г             Людиново                16.09
2.Букина Юля                           1998 г            ДЮСШ Старт             17.29
3.Кузьмичук Алина                 1997 г            Людиново                 17.38
4.Смирнова Яна                      1998 г             Брянск                       19.26
 
                     ЮНИОРЫ 1997-1998 г.р. 10 км свободный ход
1.Щитов Андрей                      1997 г           Перемышль               26.32
2.Гаврилов Никита                  1998 г           Киров                          28.05
3.Потерянов Никита               1998 г           ДЮСШ Старт              28.12
4.Коренец Дмитрий                1998 г           Перемышль              29.33
5.Кирютин Владислав            1998 г            Людиново                 30.09
6.Ошкин Александр               1998 г            Дзержинский            30.12
7.Гамзов Илья                          1998 г            Брянск                        31.12
8.Кашербенов Вениамин     1998 г             Обнинск                    31.54
9.Потапов Антон                     1998 г            Людиново                  32.07
10.Сайдов Павел                     1998 г            Калуга                         36.29
11.Тарасенков Денис             1997 г            Калуга                         36.30
 
                      ЖЕНЩИНЫ 1996 г.р. и старше 5 км свободный ход
1.Суганова Наталья                 1987 г          Брянск                            15.47
2.Якунина Юлия                       1994 г         Калуга                             16.48
3.Михайлова Мария               1996 г          Дзержинский               17.50
4.Шелаева Светлана               1996 г          Брянск                            18.25
5.Савенко Нателла                  1969 г          Калуга                             24.10
 
                     МУЖЧИНЫ 1996 г.р. и старше 10 км свободный ход
1.Дерябин Алексей                1978 г            Дзержинский               23.23
2.Зубков Дмитрий                  1980 г            Калуга                            23.30
3.Петров Валерий                   1978 г            Обнинск                        24.23
4.Круглов Андрей                   1994 г            Калуга                            25.20
5.Славуцкий Александр        1988 г            Обнинск                        25.21
6.Морозов Илья                      1978 г            Дзержинский              25.52
7.Изотов Дмитрий                  1993 г            Брянск                           26.31
8.Мусин Роман                        1994 г            Калуга                           26.35
9.Можаев Дмитрий                1992 г            Брянск                           26.36
10.Булгаков Алексей              1986 г           Людиново                     27.32
11.Лобанов Владимир           1976 г            Мещовск                      27.36
12.Гамицкий Вадим               1996 г            Перемышль                 28.18
13.Степаненков Александр 1996 г            Брянск                           28.26
14.Третьяков Алексей            1986 г            Калуга                           29.20
15.Гайдук Александр             1993 г            Брянск                           29.23
16.Васин Алексей                    1978 г            Дзержинский              30.19
17.Соин Евгений                      1986 г            Думиничи                    30.26
18.Поваров Андрей                 1993 г           Брянск                           30.48
19.Калинин Виктор                 1989 г            Брянск                           30.50
20.Тер-Погосян Рудокир        1995 г            Калуга                           31.04
21.Грозов Артем                      1991 г            Калуга                            31.40
22.Дубинкин Андрей              1986 г            Людиново                    32.20
23.Кочетов Андрей                 1981 г            Калуга                            32.29
24.Жуков Антон                       1987 г            Калуга                            33.48
25.Колесников Александр    1975 г           Брянск                            34.06
26.Рыбенок Виктор                 1974 г           Калуга                             37.55
 
 
 
 
 
Главный судья соревнований:                                                       А.И.Аношенков