Аренда коттеджей и домиков
Ресторан
Гостиница
Горные лыжи и горнолыжный спуск - кататься на лыжах в Калуге
Рыбалка

Контактный телефон в Калуге: +7(910) 600-33-70, +7(910) 917-33-70, +7(4842) 79-40-84

Акции
 

Протокол соревнований первенство области 19.02.2016

20.02.2016
Протокол соревнований первенство области 19.02.2016

Первенство области в зачет ежегодная спартакиада

обучающихся общеобразовательных организаций

Калужской области по лыжным гонкам База - отдыха

"Лаврово-Песочня" Калужская область 19 февраля 2016г.

девушки свободный стиль 3 км
место Фамилия, имя год рожд. МО ст. номер старт. время время финиша итог разряд
1 Корнекшева Светлана 1999 Жуковский район 51 25:00:00 32,45 7,45 1
2 Аникушкина Елизавета 1999 Людиновский р-н 87 43:00:00 51,25 8,25 1
3 Митина Анна 1998 Дзержинский район 56 27:30:00 35,58 8,28 1
4 Лунева Ангелина 1999 Думиничский район 31 14:30:00 23,01 8,31 1
5 Васюнина Екатерина 2001 Дзержинский район 10 4:30:00 13,12 8,42 1
6 Чулкова Дарья 2003 Боровский район 44 21:00:00 29,47 8,47 1
Аханькова Алина 1999 Дзержинский район 49 24:00:00 32,50 8,50 1
8 Кальшина Наталья 2000 Людиновский р-н 60 29:30:00 38,22 8,52 1
9 Новикова Лена 1999 Перемышльский район 75 37:00:00 46,08 9,08 1
10 Полежаева Светлана 2000 Дзержинский район 55 27:00:00 36,12 9,12 1
11 Дорохина Дарья 2004 Боровский район 73 36:00:00 45,33 9,33 1
12 Дьяконова Арина 2002 г.Калуга 69 34:00:00 43,37 9,37 1
13 Гапеенок Екатерина 2000 Думиничский район 85 42:00:00 51,45 9,45 1
14л Наумова Ольга 2000 Дзержинский район 5 2:00:00 11,49 9,49 1
15л Исаева Мария 2000 Дзержинский район 47 23:00:00 32,53 9,53 1
16л Молошникова Анна 2000 Дзержинский район 82 40:30:00 50,25 9,55 1
17л Бутузова Виктория 2000 Дзержинский район 15 7:00:00 16,57 9,57 1
17л Демчич Алена 2002 Людиновский р-н 79 39:00:00 48,57 9,57 1
19л Чирьева Валерия 2003 г.Калуга 41 19:30:00 29,28 9,58 1
20 Богомолова Екатерина 2004 г.Калуга 6 2:30:00 12,30 10,00 1
21 Замирбекова Залина 2001 Жуковский район 24 11:30:00 21,31 10,01 1
22 Магомаева Ева  2001 Перемышльский район 3 1:00:00 11,04 10,04 1
23 Сомкина Юлия 2002 Думиничский район 4 1:30:00 11,35 10,05 2
24 Аршинникова Дарья 1998 Боровский район 35 16:30:00 26,37 10,07 2
25 Кабанова Яна 2001 Кировский район 71 35:00:00 45,08 10,08 2
26 Гладкова Анастасия 2003 г.Обнинск 27 12:30:00 22,41 10,11 2
26л Хохулина Александра 1999 г.Обнинск 78 38:30:00 48,41 10,11 2
28 Васицына Екатерина 2001 Людиновский р-н 28 13:00:00 23,32 10,32 2
29 Егерева София  2001 г.Обнинск 83 41:00:00 51,36 10,36 2
30 Титова Наталья 2004 Жиздринский район 61 30:00:00 40,38 10,38 2
31л Холопова Вероника 2001 Думиничский район 66 32:30:00 43,15 10,45 2
32 Немкова Анастасия 2006 Малоярославецкий район 45 22:00:00 32,49 10,49 2
33 Кулакова Алина 1999 Малоярославецкий район 12 5:30:00 16,24 10,54 2
34 Грязева Анастасия 1998 Мещовский район 18 8:30:00 19,33 11,03 2
35 Усачева Мария 2007 г.Калуга 70 34:30:00 45,40 11,10 2
36 Лихачёва Ксения 1999 Ферзиковский район 22 10:30:00 21,53 11,23 3
37 Платова Полина 2004 Перемышльский район 65 32:00:00 43,36 11,36 3
38 Хохулина Валентина 2002 г.Обнинск 38 18:00:00 29,40 11,40 3
39 Жудова Анастасия 2001 Жиздринский район 62 30:30:00 42,20 11,50 3
40 Сухова Галина 2003 Мещовский район 30 14:00:00 25,54 11,54 3
41 Савкина Олеся 1998 Сухиничский р-н 9 4:00:00 16,06 12,06 3
42 Маркина Вера 2000 Барятинский район 33 15:30:00 27,42 12,12 3
43 Стародубцева Елена 2000 Козельский район 19 9:00:00 21,14 12,14 3
44 Ивашурова Анна 2003 Кировский район 98 43:30:00 55,49 12,19 3
45 Адисултанова Диана 2002 Жиздринский район 50 24:30:00 36,46 12,46
46 Авдеева Алина 2001 Медынский район 25 12:00:00 24,54 12,54
47л Пронина Виолетта 2001 Малоярославецкий район 11 5:00:00 17,56 12,56
48 Захарова Виктория 2002 Кировский район 74 36:30:00 49,29 12,59
49 Иноземцева София 2001 Куйбышевский р-н 7 3:00:00 16,01 13,01
50 Джабиева Зульфия 2000 Козельский район 67 33:00:00 46,44 13,44
51л Стрелова Марина 2001 Людиновский р-н 96 42:30:00 56,18 13,48
52л Галкина Анастасия 2000 Медынский район 90 44:30:00 58,27 13,57
53 Степанюк Анастасия 2003 Малоярославецкий район 46 22:30:00 36,28 13,58
54 Минакова Ксения 1998 Мещовский район 43 20:30:00 34,32 14,02
55 Максимова Юлия 1999 Козельский район 42 20:00:00 34,11 14,11
56 Федяева Валерия 1998 Барятинский район 20 9:30:00 23,42 14,12
57 Миронова Валентина 1998 Барятинский район 37 17:30:00 31,48 14,18
58 Констандогло Анастасия 2002 Медынский район 68 33:30:00 48,29 14,59
59 Баркова Дарья 1999 Ферзиковский район 54 26:30:00 41,38 15,08
60 Сухорукова Анастасия 1998 Сухиничский р-н 16 7:30:00 22,40 15,10
61 Клочкова Алина 2001 Мосальский район 13 6:00:00 21,18 15,18
62 Евлютина Светлана 2000 Мещовский район 1 0:30:00 16,36 16,06
63 Грауль Анастасия 1998 Бабынинский район 84 41:30:00 57,42 16,12
64 Фокина Марина 1998 Спас-Деменский район 32 45:30:00 61,53 16,23
65л Газеева Эльвира 1998 Износковский р-н 88 44:00:00 60,26 16,26
66 Трошина Елена 2000 Ульяновский район 14 6:30:00 23,25 16,55
67 Тихонова Мария 2000 Износковский р-н 72 35:30:00 52,51 17,21
68 Хромых Виктория 2000 Тарусский район 81 40:00:00 57,41 17,41
69 Кукницына Анна 2000 Спас-Деменский район 53 45:00:00 62,47 17,47
70 Георгиева Светлана 2001 Ферзиковский район 63 31:00:00 48,47 17,47
71 Типенкова Елизавета 2002 Медынский район 29 13:30:00 31,32 18,02
72 Дончу Регина 2002 Хвастовичский район 59 29:00:00 47,15 18,15
73 Дончу Оксана 2005 Хвастовичский район 52 25:30:00 43,50 18,20
74 Островская Виктория 2003 Тарусский район 58 28:30:00 47,35 19,05
75 Пашкова Ангелина 2003 Медынский район 76 37:30:00 56,45 19,15
76 Будаева Татьяна 1998 Ульяновский район 34 16:00:00 35,18 19,18
77 Манакова Мирослава 2002 Тарусский район 80 39:30:00 59,13 19,43 б/р
78 Родина Ольга 1999 Хвастовичский район 8 3:30:00 23,59 20,29 б/р
79 Ахмадалиева Сугдиена 2002 Износковский р-н 40 19:00:00 40,08 21,08 б/р
80 Сухорукова Влада 1998 Сухиничский р-н 77 38:00:00 59,12 21,12 б/р
81 Яковлева Кристина 2000 Износковский р-н 21 10:00:00 32,13 22,13 б/р
82 Сойкина Дарья 1998 Бабынинский район 39 18:30:00 41,07 22,37 б/р
83 Будаева Марина 2001 Ульяновский район 48 23:30:00 39,43 26,13 б/р
84 Иванова Полина 2001 Мосальский район 23 11:00:00 38,13 27,13 б/р
85 Смирнова Олеся 2000 Мосальский район 64 31:30:00 65,31 34,01 б/р
   
   

 

 

  юноши свободный стиль 5 км            
место Фамилия, имя год рожд. МО ст. номер время старта время финиша итог разряд
1 Аргунов Игорь 1999 г.Обнинск 123 61:30:00 72,29 10,59 1
2 Коренец Дмитрий 1998 Перемышльский район 155 77:30:00 88,56 11,26 1
3 Беляков Артём  1999 Боровский район 101 50:30:00 61,59 11,29 1
4 Рябой Илья 2001 Износковский район 147 73:30:00 85,05 11,35 1
5 Ошкин Александр 1998 Дзержинский район 176 88:00:00 99,45 11,45 1
6 Грушоновицкий Владислав 2000 Дзержинский район 169 84:30:00 96,17 11,47 1
Багрев Евгений 2003 г.Калуга 105 52:30:00 64,26 11,56 1
8 Кашербенов Вениамин  1998 г.Обнинск 110 55:00:00 67,15 12,15 1
9 Левкович Егор 2002 Кировский район 186 93:00:00 105,21 12,21 1
10 Фомин Михаил 2001 Людиновский р-н 146 73:00:00 85,27 12,27 1
10 Рубцов Никита 1998 Малоярославецкий район 134 67:00:00 79,27 12,27 1
12 Мартынов Дмитрий 2002 Жиздринский район 106 53:00:00 65,30 12,30 1
13 Уланов Дмитрий 2001 Дзержинский район 103 51:30:00 64,02 12,32 1
14 Долгов Андрей 2001 Кировский район 166 83:00:00 95,40 12,40 1
15 Прохоров Евгений 1999 Думиничский район 116 58:00:00 71,06 13,06 1
16 Артюхов Андрей 2001 Людиновский р-н 153 76:30:00 89,39 13,09 1
17 Москаль Кирилл 2000 г.Калуга 162 81:00:00 94,11 13,11 1
18 Апухтин Павел 2000 Думиничский район 119 59:30:00 72,58 13,28 1
19 Савенко Никита 2000 г.Калуга 149 74:30:00 88,10 13,40 1
20 Слепов Дмитрий  1999 Перемышльский район 168 84:00:00 97,40 13,40 1
21 Богданов Никита 2001 Жиздринский район 173 86:30:00 100,11 13,41 1
22 Блейх Максим 2001 Людиновский р-н 143 71:30:00 85,14 13,44 1
23 Никулин Виктор 1998 Малоярославецкий район 136 68:00:00 81,48 13,48 1
23 Макаров Владислав 1998 Ферзиковский район 121 60:30:00 74,18 13,48 1
25 Волков Артем 2003 г.Обнинск 129 64:30:00 78,22 13,52 1
26л Конорев Евгений 2001 г.Калуга 182 91:00:00 104,53 13,53 1
27л Хритошкин Денис 2002 Кировский район 104 52:00:00 66,12 14,12 1
28л Потапов Антон 1998 Людиновский р-н 190 95:00:00 109,16 14,16 1
29 Селицкий Илья 1998 Малоярославецкий район 160 80:00:00 94,18 14,18 1
30 Мосягин Артем 2001 Кировский район 189 94:30:00 108,52 14,22 1
31л Балкунов Андрей 2000 Перемышльский район 171 85:30:00 99,54 14,24 1
32 Проклов Ярослав 2000 Медынский район 156 78:00:00 92,27 14,27 1
33л Петров Дмитрий 1998 Малоярославецкий район 126 63:00:00 77,28 14,28 1
34 Орлов Денис 1999 Мещовский район 108 54:00:00 68,43 14,43 1
35 Смирнов Андрей 2003 г.Обнинск 127 63:30:00 78,17 14,47 1
36 Мустафин Дамир 1999 Боровский район 135 67:30:00 82,25 14,55 1
37л Медведев Антон 2003 г.Обнинск 172 86:00:00 100,56 14,56 1
38л Антонов Андрей 2003 Думиничский район 139 69:30:00 84,30 15,00 1
39 Антонов Никита 2002 Думиничский район 185 92:30:00 107,32 15,02 1
39л Забавский Георигий 1999 Людиновский р-н 112 56:00:00 71,02 15,02 1
41 Хусаинов Вячеслав 1998 Козельский район 102 51:00:00 66,14 15,14 2
42 Хусанбаев Михаил 2000 Ферзиковский район 120 60:00:00 75,19 15,19 2
43 Храпонов Михаил 1998 Сухиничский р-н 113 56:30:00 71,57 15,27 2
44 Медведев Дмитрий 1998 Малоярославецкий район 150 75:00:00 90,28 15,28 2
45 Колосков Родион 2000 Куйбышевский р-н 194 97:00:00 112,30 15,30 2
46л Мазур Андрей 2005 Дзержинский район 174 87:00:00 102,31 15,31 2
47 Кузин Максим 1998 Козельский район 107 53:30:00 69,17 15,47 2
48 Герасимов Павел 2000 Жуковский район 151 75:30:00 91,18 15,48 2
49 Кретов Александр 2002 Козельский район 138 69:00:00 84,49 15,49 2
50 Ларенков Дмитрий 1998 Спас-Деменский район 145 72:30:00 88,31 16,01 2
51 Кабанов Даниил 2002 г.Калуга 192 96:00:00 112,05 16,05 2
52 Мишакин Максим 2001 Перемышльский район 124 62:00:00 78,15 16,15 2
53 Карев Никита 2001 Мосальский район 183 91:30:00 107,47 16,17 2
54 Белов Федор 2000 Жуковский район 131 65:30:00 81,49 16,19 2
55л Мосалов Алексей 2004 г.Калуга 128 64:00:00 80,40 16,40 2
56 Филин Максим 1999 Сухиничский р-н 117 58:30:00 75,15 16,45 2
57 Клебан Максим 2002 Медынский район 188 94:00:00 110,48 16,48 2
58 Донцов Артем 1999 Хвастовичский район 170 85:00:00 102,09 17,09 3
59 Тихонов Артем 2003 Медынский район 109 54:30:00 71,46 17,16 3
60 Балаев Александр 1999 Сухиничский р-н 180 90:00:00 107,22 17,22 3
61 Трунов Тарас 1998 Куйбышевский р-н 181 90:30:00 108,09 17,39 3
62 Новиков Марк 2003 Жуковский район 158 79:00:00 96,55 17,55 3
63 Ишманов Владислав 1999 Ульяновский район 157 78:30:00 96,33 18,03 3
64 Ракчеев Александр 2003 Мещовский район 154 77:00:00 95,04 18,04 3
65 Жарков Владислав 1998 Износковский район 122 61:00:00 79,09 18,09 3
66 Романов Егор 2003 Мосальский район 196 98:00:00 116,24 18,24 3
67л Марков Андрей 2002 Людиновский р-н 167 83:30:00 102,02 18,32 3
68л Шишков Вадим 2001 Людиновский р-н 142 71:00:00 89,33 18,33 3
69л Артемов Иван 2003 Кировский район 118 59:00:00 77,42 18,42 3
70 Донцов Денис 2000 Хвастовичский район 100 50:00:00 68,43 18,43 3
70 Парфенов Дмитрий 1999 Тарусский район 193 96:30:00 115,13 18,43 3
72 Колесников Эдуард 1998 Ферзиковский район 164 82:00:00 100,47 18,47 3
73 Дончу Александр 2001 Хвастовичский район 130 65:00:00 84,02 19,02 3
74л Афонин Денис 2004 Мещовский район 137 68:30:00 88,11 19,41
75л Никитин Александр 2001 Жуковский район 187 93:30:00 113,22 19,52
76 Ивушкин Алексей 2000 Барятинский район 114 57:00:00 76,57 19,57
77 Калинин Максим 2003 Износковский район 141 70:30:00 90,35 20,05
78 Даюров Иван 1999 Спас-Деменский район 184 92:00:00 112,24 20,24
79л Минаков Степан 2005 Мещовский район 125 62:30:00 83,24 20,54
80 Баранов Руслан 2002 Мещовский район 179 89:30:00 111,09 21,39
81 Понякин Дмитрий 1999 Барятинский район 175 87:30:00 109,11 21,41
82 Ванатов Абакар 2000 Ульяновский район 177 88:30:00 110,13 21,43
83л Морозов Евгений 2001 Износковский район 159 79:30:00 101,29 21,59
84 Здориков Савелий 2001 Барятинский район 152 76:00:00 98,30 22,30
85 Чичмаренко Илья 2000 Тарусский район 140 70:00:00 93,06 23,06
86 Кудрявов Алексей 2001 Тарусский район 132 66:00:00 90,27 24,27
87л Хромых Максим  2001 Тарусский район 195 97:30:00 122,33 25,03
88 Кислаков Дмитрий 1998 Бабынинский район 191 95:30:00 121,05 25,35
89 Ильин Виталий 2000 Мосальский район 133 66:30:00 92,14 25,44
90 Роман Алексей 1998 Бабынинский район 115 57:30:00 86,54 29,24
  Новиков Алексей 1998 Бабынинский район 161 80:30:00   сошел