Рыбалка
Аренда коттеджей и домиков
Гостиница
Ресторан
Горные лыжи и горнолыжный спуск - кататься на лыжах в Калуге

Контактный телефон в Калуге: +7(910) 600-33-70, +7(910) 917-33-70, +7(4842) 79-40-84

Акции
 

Отчет соревнований по лыжным гонкам на призы Базы отдыха ООО УК «Лаврово-Песочня» 2016

10.02.2016
Отчет соревнований по лыжным гонкам на призы Базы отдыха ООО УК «Лаврово-Песочня» 2016
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

соревнований по лыжным гонкам
 
на призы базы отдыха «Лаврово-Песочня»
 
7 февраля 2016 года
 
                       
ДЕВОЧКИ 2003-2002 г.р.    3 км свободный ход

1.Попова Мария                 2003 г          Дзержинский                   8.54
2.Медведева Елизавета      2003 г          Дзержинский                    9.44
3.Фролова Алена               2003 г          Дзержинский                   10.08
4.Симачева Екатерина     2002 г          Дзержинский                   10.25
5.Сомкина Юля                  2002 г          Думиничи                         11.36
6.Чирьева Валерия           2003 г          ДЮСШ Орленок               11.37
7.Казазян Елизавета         2003 г          Думиничи                          11.57
8.Ицкевич Алина                2003 г         ДЮСШ Орленок               12.09
9.Арутюнян Виктория       2003 г          Думиничи                         12.12
10.Немкова Анастасия     2006 г         Малоярославец               12.23
11.Демчич Алена               2002 г          Людиново                        12.30
12.Шмелева Дарья            2002 г          Людиново                        13.17
13.Малыгина Ульяна        2003 г          Обнинск                            13.59
14.Тюрина Анастасия       2004 г          Думиничи                         14.22
15.Усачева Мария              2007 г         ДЮСШ Орленок              14.33
16.Голубничева Екатерина  2005 г      Думиничи                         15.58
в\к Коробова Диана          2000 г          ДЮСШ Орленок             20.50
                            
МАЛЬЧИКИ 2003-2002 г.р. 3 км свободный ход

1.Багрев Евгений               2003 г           ДЮСШ Орленок             8.09
2.Левкович Егор                  2002 г          Кировский                        8.33
3.Исаков Захар                    2002 г          Кировский                        8.38  
4.Ляшенко Даниил             2002 г          Дзержинский                  9.17
5.Аксенов Никита               2002 г          Людиново                        9.35
6.Антонов Андрей              2003 г          Думиничи                        10.15
7.Мишакин Максим             2002 г           Перемышль                    10.30  
8.Антонов Никита               2002 г          Думиничи                        10.36
9.Мазур Андрей                  2005 г          ДЮСШ Орленок             10.54
10.Абрмов Владимир        2002 г          ДЮСШ Орленок             11.33
11.Мосолов Алексей         2004 г           ДЮСШ Орленок            11.48
12.Борисов Алексей          2002 г           Людиново                       11.50
13.Юдин Никита                 2004 г           Думиничи                       12.52
14.Максименков Михаил2005 г           Людиново                       13.17
                     
ДЕВУШКИ 2000-2001 г.р.    3 км свободный ход

1.Абаровская Кристина       2001 г         Дзержинский                 9.31
2.Кальшина Наталья            2000 г         Людиново                      10.06
3.Полежаева Светлана        2001 г         ДЮСШ Орленок           20.27
4.Кабанова Яна                     2001 г          Кировский               11.17
5.Гапеенок Екатерина         2000 г          Думиничи                     11.42
6.Холопова Вероника          2001 г          Думиничи                     12.00
7.Васицына Екатерина       2001 г          Людиново                    12.09
                     
ЮНОШИ 2000-2001 г.р. 5 км свободный ход

1.Рябой Иван                            2001 г            Дзержинский               11.32
2.Долгов Андрей                     2001 г            Кировский                    12.28
3.Фомин Михаил                     2001 г            Людиново                    12.35
4.Артюхов Андрей                  2001 г             Людиново                    12.54
5.Блих Максим                        2001 г              Людиново                   13.53
                        
ДЕВУШКИ 1998-1999 г.р. 5 км свободный ход

1.Патина Анастасия               1999 г              Дзержинский                10.14
2.Лунева Ангелина                1999 г              Думиничи                      13.13
3.Аникушкина Елизавета     1999 г              Людиново                     13.23
4.Митина Анна                       1998 г              ДЮСШ Орленок           13.24
5.Новикова Елена                  1999 г              Перемышль                  15.26
                        
ЮНОШИ 1998-1999 г.р. 10 км свободный ход

1.Гаврилов Никита                 1998 г             Кировский                     22.00
2.Кирютин Владислав           1998 г             Людиново                     22.17
3.Коренец Дмитрий               1998 г             Перемышль                 23.00
4.Ошкин Александр               1998 г             ДЮСШ Орленок          23.29   
5.Потапов Антон                     1998 г             Людиново                25.08
6.Забавский Георгий             1999 г             Людиново                     30.40
                    
ЖЕНЩИНЫ 1997 г.р. и старше  5 км свободный ход

1.Якуниа Юлия                        1994 г             Калуга                            12.33
2.Малыгина Надежда           1980 г             Обнинск                         13.01
3.Михайлова Мария              1996 г             Дзержинский               13.03
4.Жданова Елена                    1975 г             Обнинск                        13.22
5.Шелаева Светлана              1996 г             Брянск                           13.52
6.Сеттарова Эвелина             1997 г             Думиничи                     16.10
7.Кардаш Юлия                      1986 г              Кировский                    16.12
                    
МУЖЧИНЫ 1997 г.р. и старше 15 км свободный ход

1.Зубков Дмитрий                  1980 г            Дзержинский                30.12
2.Дерябин Алексей                1978 г            Дзержинский                30.52
3.Бизенков Алексей               1982 г            Киров                              32.13
4.Морозов Илья                      1978 г           ДЮСШ Старт                  32.27
5.Третьяков Алексей              1986 г           Калуга                             33.19
6.Галицкий Вадим                  1996 г        Перемышль                   33.38
7.Сайдов Евгений                   1981 г            Дзержинский               35.05
8.Булгаков Алексей                1986 г           Людиново                      36.01
9.Юрманов Алексей               1980              Калуга                             36.02
10.Васин Алексей                   1978 г           Дзержинский                38.01
11.Андропов Владимир        1973 г           Калуга                              39.31
12.Кочетов Андрей                 1981 г           Калуга                             40.50
13.КузьминИлья                      1988 г          Юхнов                             41.57
14.Тарасенков Денис             1997 г           Калуга                             42.13
15.Дубинкин Андрей             1986 г           Людиново                      42.40
16.Шишко Василий               1986 г           Калуга                             46.48
                                  
ЖЕНЩИНЫ 45-50 лет 5 км свободный ход
 
1.Ефимова Валентина             1966 г        Обнинск                  13.11
2.Савенко Нателла                   1969 г            Калуга                     18.15
3.Вишнякова Татьяна              1970 г            Обнинск                 21.28
4.Лукина Антонина                  1959 г         Калуга                     23.46
                                   
МУЖЧИНЫ 45-50 лет 10 км свободный ход

1.Малыгин Александр            1970 г           Обнинск                  22.39
2.Ефремов Евгений                 1966 г           ДЮСШ Старт          23.50
3.Солдатов Владимир            1966 г           Кировский р          26.07
4.Савенко Юрий                       1969 г           Калуга                     26.44
5.Марченко Александр         1969 г            Калуга                     31.09
6.Горбунов Игорь                    1966 г           Калуга                     32.15
                                   
МУЖЧИНЫ 51-55 лет
5 км свободный ход

1.Комаров Николай                1959 г          Людиново               13.10
2.Фадеев Виктор                     1964 г           Кировский              14.11
3.Ротастиков Владимир        1959 г           Товарково              14.13
4.Садов Сергей                        1965 г           Калуга                14.26
5.Матвейчук Евгений            1962 г            Калуга                     16.38
                                     
МУЖЧИНЫ 60 лет и старше 5 км свободный ход

 
1.Савенко Владислав            1946 г             Калуга                     16.21