Аренда коттеджей и домиков
Ресторан
Гостиница
Горные лыжи и горнолыжный спуск - кататься на лыжах в Калуге
Рыбалка

Контактный телефон в Калуге: +7(910) 600-33-70, +7(910) 917-33-70, +7(4842) 79-40-84

Акции
 

Итоговый протокол соревнования по лыжным гонкам

08.02.2017
Итоговый протокол соревнования по лыжным гонкам

Соревнования по лыжным гонкам на призы базы отдыха ООО УК «Лаврово-Песочня» 4 февраля 2017 г.

Соревнования проводились с целью привлечения к регулярным занятиям физической культурой и спортом, популяризация лыжных гонок как вида спорта.

Соревнования проходили в г.Калуга на базе отдыха «Лаврово – Песочня»

4-го февраля 2017 года в 11.00 ч.

К участию в соревнованиях допускались все желающие, не имеющие противопоказаний для занятий физической культурой и спортом.                    

                          ДЕВОЧКИ 2007-2008 г. 1000 м свободный ход
место
Фамилия, имя
Год рожд
   организация
Результат
 
 1
Усачева Мария
2007
ДЮСШ Орленок
3.03
 
 2
Калинцева Дарья
2007
Кондрово
4.27
 
 3
Старикова Арина
2007
ДЮСШ Старт
4.31
 
 4
Булаева Дарья
2007
ДЮСШ Старт
4.36
 
 5
Лесик Варвара
2007
ДЮСШ Старт
5.08
 
 6
Стрекачева Диана
2008
ДЮСШ Старт
7.11
 
                      
                   МАЛЬЧИКИ 2007-2008 г. 1000 м свободный ход
 1
Баин Алексей
2007
Тула
3.06
 
 2
Рогожин Влад
2007
ДЮСШ Орленок
3.25
 
 3
Сайдов Даниил
2007
Кондрово
3.26
 
 4
Абаровский Влад
2008
Дзержинский
3.27
 
 5
Остапенко Степан
2007
ДЮСШ Орленок
3.34
 
 6
Беляев Кирилл
2007
Кондрово
3.39
 
 7
Гаврилков Андрей
2007
ДЮСШ Старт
4.28
 
 8
Сорокин Святослав
2007
Кондрово
4.40
 
 9
Лейченков Егор
2007
ДЮСШ Старт
4.44
 
 10
Безруков Артем
2007
ДЮСШ Старт
5.28
 
 11
Исаков Иван
2008
ДЮСШ Орленок
5.35
 
 12
Ершов Денис
2007
ДЮСШ Орленок
5.58
 
 13
Исаков Михаил
2008
ДЮСШ Орленок
6.10
 
 14
Карадаш Кирилл
2009
Киров
7.00
 
                   
                   ДЕВОЧКИ 2005-2006 г. 2000 м свободный ход
 1
Семусева Вероника
2005
Дзержинский
5.26
 
 2
Морозова Дарья
2005
Дзержинский
5.58
 
 3
Абашина Анастасия
2005
ДЮСШ Старт
6.53
 
 4
Жданова Варвара
2006
ДЮСШ Старт
7.53
 
 5
Пащенко Лилия
2006
ДЮСШ Старт
8.31
 
                  
                 МАЛЬЧИКИ 2005-2006 г. 3000 м свободный ход
 1
Мазур Андрей
2005
Дзержинский
9.14
 
 2
Шевельков Павел
2005
Тула
9.27
 
 3
Шевельков Илья
2005
Тула
9.45
 
 4
Сенатов Александр
2006
Дзержинский
10.10
 
 5
Герасимов Никита
2005
ДЮСШ Орленок
11.37
 
 6
Карпунин Артем
2006
ДЮСШ Старт
11.52
 
 7
Ездин Даниил
2005
ДЮСШ Старт
12.36
 
 8
Аболмасов Денис
2006
ДЮСШ Старт
13.12
 
 9
Швецов Владимир
2005
ДЮСШ Старт
13.17
 
10
Тарасов Андрей
2006
ДЮСШ Старт
13.19
 
11
Зенов Виктор
2006
ДЮСШ Старт
14.07
 
12
Козляков Даниил
2006
Кондрово
14.10
 
13
Трифонов Никита
2006
ДЮСШ Старт
15.41
 
14
Копейкин Павел
2006
ДЮСШ Старт
16.12
 
15
Фомин Никита
2006
ДЮСШ Старт
16.55
 
                        
                        ДЕВУШКИ 2003-2004 г. 3000 м свободный ход
1
Попова Мария
2003
Дзержинский
8.15
 
2
Медведева Дарья
2004
Дзержинский
8.39
 
3
Афонина Евгения
2004
Дзержинский
8.40
 
4
Фролова Алена
2003
Дзержинский
8.55
 
5
Рыбенок Валерия
2004
Дзержинский
8.58
 
6
Чирьева Валерия
2003
ДЮСШ Орленок
9.08
 
7
Богомолова Екатерина
2004
ДЮСШ Орленок
10.20
 
8
Смольянинова Елизавета
2003
ДЮСШ Старт
10.27
 
9
Морозова Софья
2004
ДЮСШ Старт
10.30
 
10
Фруль Ксения
2004
ДЮСШ Старт
11.11
 
11
Ивашурова Анна
2003
Киров
11.33
 
12
Усенко Алиса
2004
ДЮСШ Старт
12.13
 
  
                    ЮНОШИ 2003-2004 г. 5000 м свободный ход
1
Багрев Евгений
2003
ДЮСШ Орленок
14.37
 
2
Мелихов Иван
2004
Дзержинский
16.49
 
3
Смирнов Андрей
2003
Обнинск ДЮСШ Квант
17.05
 
4
Мушкарин Андрей
2003
Малоярославец
17.06
 
5
Волков Артем
2003
Обнинск ДЮСШ Квант
17.36
 
6
Трофимов Егор
2004
Дзержинский
17.39
 
7
Шарыгин Роман
2004
ДЮСШ Старт
18.07
 
8
Гунеев Степан
2003
ДЮСШ Старт
18.53
 
9
Мосолов Алексей
2004
ДЮСШ Орленок
19.07
 
10
Чернышев Дмитрий
2003
ДЮСШ Старт
19.51
 
11
Кузнецов Даниил
2004
ДЮСШ Старт
19.52
 
12
Илюшкин Илья
2004
Кондрово
20.23
 
13
Ненашев Никита
2004
ДЮСШ Старт
20.42
 
14
Мелихов Григорий
2004
Дзержинский
21.00
 
15
Романенков Андрей
2004
Киров
21.38
 
16
Звягинцев Сергей
2003
ДЮСШ Старт
21.58
 
17
Карасев Николай
2004
ДЮСШ Старт
25.35
 
 
                ДЕВУШКИ 2001-2002 г. 5000 м свободный ход
1
Абаровская Кристина
2001
Дзержинский
16.57
 
2
Ивушкина Дарья
2002
ДЮСШ Старт
17.43
 
3
Васюнина Екатерина
2001
ДЮСШ Орленок
17.53
 
4
Симачева Екатерина
2002
Дзержинский
18.04
 
5
Леванзина Ангелина
2001
ДЮСШ Старт
18.40
 
6
Гутник Екатерина
2001
ДЮСШ Старт
19.30
 
7
Кабанова Яна
2001
Киров
20.02
 
8
Захарова Виктория
2002
Киров
24.35
 
 
                  ЮНОШИ 2001-2002 г. 10000 свободный ход
1
Рябой Илья
2001
Дзержинский
27.19
 
2
Левкович Егор
2002
Киров
29.34
 
3
Долгов Андрей
2001
Киров
30.33
 
4
Лысов Никита
2001
Дзержинский
31.59
 
5
Хритошкин Денис
2002
Киров
32.57
 
6
Писарев Максим
2002
ДЮСШ Старт
35.49
 
7
Терехов Александр
2001
ДЮСШ Старт
36.08
 
8
Кабанов Даниил
2002
ДЮСШ Орленок
37.30
 
9
Фомичев Антон
2002
Малоярославец
40.01
 
 
                 ДЕВУШКИ 1999-2000 г. 5000 м свободный ход
1
Молошникова Анна
2000
ДЮСШ Орленок
17.54
 
2
Смирнова Анна
1999
ДЮСШ Старт
18.32
 
3
Молчанова Екатерина
2000
Дзержинский
21.33
 
 
                   ЮНОШИ 1999-2000 г. 10000 м свободный ход
1
Грушоновицкий Влад
2000
Дзержинский
28.57
 
2
Жумаев Максим
2000
ДЮСШ Старт
28.58
 
3
Гасилов Никита
2000
ДЮСШ Орленок
29.06
 
4
Мазурин Михаил
2000
ДЮСШ Старт
33.00
 
5
Хорьков Семен
2000
ДЮСШ Старт
34.36
 
 
                   Женщины 1998 г. и старше 5000 м свободный ход
1
Якунина Мая
1998
Калуга
14.28
 
2
Якунина Юлия
1994
Калуга
16.01
 
3
Жиляева Мария
1993
ДЮСШ Многоборец
16.41
 
4
Митина Анна
1998
Дзержинский
17.58
 
5
Кардаш Людмила
1986
Киров
19.52
 
6
Чистякова Ирина
1981
Калуга
23.30
 
 
                  МУЖЧИНЫ 1998 г. и старше 10000 м. свободный ход
1
Петров Валерий
1978
Обнинск
26.34
 
2
Бизенков Алексей
1982
Киров
26.53
 
3
Мусин Роман
1994
Калуга
26.54
 
4
Гаврилов Никита
1998
Киров
27.55
 
5
Третьяков Алексей
1986
Калуга
28.13
 
6
Тетеревенков Дмитрий
1995
Киров
28.42
 
7
Корпусов Анатолий
1989
Калуга
28.44
 
8
Серпков Максим
1995
ДЮСШ Многоборец
28.45
 
9
Васин Алексей
1978
Калуга
29.10
 
10
Потерянов Никита
1998
ДЮСШ Старт
29.11
 
11
Филатов Николай
1987
Калуга
30.43
 
12
Жуков Антон
1987
Калуга
31.09
 
13
Купрюхин Павел
1981
Малоярославец
31.20
 
14
Восильянов Андрей
1987
Кондрово
31.43
 
15
Тер-Погосян Рудольф
1995
Калуга
31.57
 
16
Миронов Александр
1998
Калуга
32.20
 
17
Храмченков Александр
1987
Малоярославец
32.24
 
18
Алешин Максим
1981
обнинск
32.27
 
19
Волков Валерий
1997
ДЮСШ Орленок
32.33
 
20
Савельев Александр
1992
ДЮСШ Многоборец
32.38
 
21
Шагаев Алексей
1985
Калуга
32.45
 
22
Максимов Александр
1992
Малоярославец
32.49
 
23