Празднование открытия летнего сезона 2014

6 мая 2014

31 мая 2014 года в 16:00 парк-отель «Лаврово-Песочня» приглашает на празднование открытия летнего сезона.

В программе: концерт с участием калужских и российских звезд, вкусные блюда от шеф-повара ресторана.

Вход БЕСПЛАТНЫЙ.

Пресс-релиз - День открытых дверей парк-отеля «Лаврово-Песочня»

День здоровья и спорта – соревнования на кубок Губернатора Калужской области, семейный и корпоративный отдых.

31 мая открывает летний сезон преображенная парк-отеля «Лаврово-Песочня». По традиции, сезон откроется праздником. Этот подарок калужанам в начале лета с каждым годом становится все насыщеннее и интереснее.

ПРОГРАММА

11.00 - 16.00

«День здоровья и спорта»
Места проведения: корт, озеро, тир.
Праздник «День здоровья и спорта» проводится с 2001 года фондом молодежной инициативы  «Любомир», с 2010 года – на стадионе парк-отеля. Ежегодно в нем принимают участие ведущие компании Калужского региона, которые присоединяются к здоровому образу жизни и демонстрируют выбор в пользу активного отдыха.
В этом году по инициативе администрации Песочни соревнования пройдут на кубок Губернатора Калужской области. Это станет новой традицией в проведении праздника.
Участники 2014 года: АСМ ПСМА Рус, Филиал ЗАО "Магна Автомотив Рус" г. Калуга, ООО «Вистеон Рус», фирма "КАМИН", завод по изготовлению инсулиновых препаратов «Ново Нордиск», ООО «Агригазавтосервис», сборная команда молодых предпринимателей Калужского региона, компания «Галантус» и другие.
Виды спорта, идущие в зачет командам: волейбол, мини-футбол, стрельба, перетягивание каната, соревнования на лодках, командно-семейная эстафета. Вне зачета пройдут пляжный волейбол и армрестлинг.
Судить соревнования будут судьи высшей категории, главный судья соревнований – Аношенков Анатолий Иванович. Соревнования проходят при поддержке Министерства спорта и молодежной политики Калужской области.

14.00 – 16.00

Пляж - работа детских площадок
Юные посетители будут заниматься гончарным делом, играть и искать сокровища вместе с пиратами, учиться выдувать гигантские мыльные пузыри, получат возможность украсить себя аквагримом. К услугам родителей - лаборатория тестирования способностей по отпечаткам пальцев «Генетик - тест».

17.00 - 18.00

Эстрада
Торжественное награждение, вручение Кубка Губернатора Калужской области за первое общекомандное место в соревнованиях.

16.00 – 23.00

Эстрада
Праздничный концерт на эстраде с участием группы «Непоседы», Игоря Милюкова, группы «Мираж» и «Премьер-Министр», дискотека.

23.00

Фейерверк.
Автобусы в Лаврово-Песочню  в 13:00 и 15:00 от останвки "Северный" (конечная тралейбуса) и обратно по согласованию с администрацией. Проезд бесплатный.

Телефоны для справок: +7(4842) 75-19-91, 79-40-84, +7(910) 600-33-70

Участники концерта:

1.Российская музыкальная группа «Мира́ж» (вокалистка Маргарита Суханкина). Группа работает в основном, в стиле евродиско.
2 Коллектив молодых и талантливых ребят - Группа «Премьер-министр».
3. Многократный обладатель Гран-при Всероссийских и международных конкурсов Народный коллектив Детский ансамбль народного танца «Непоседы».
4. Солист Государственного музыкального театра В.Назарова, лауреат национальной музыкальной премии «Авация» Игорь Милюков.

И другие артисты.

Все гости Лаврово-Песочни могут заранее забронировать номера в гостинице!

Другие новости

Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Забронировать