Масленица в Лаврово-Песочне!

6 фев 2015

МАСЛЕНИЦА в Лаврово-Песочне

Широкая Масленица с ее пирогами и блинами, удалыми забавами и состязаниями – один из любимых народных праздников, где можно «себя показать и на других посмотреть».

21 февраля (в субботу) приглашаем вас отметить этот праздник с коллегами, друзьями и семьей вместе с нами.

Мы меняемся и предоставляем вам все больше возможностей для современного комфортного отдыха. Уже начали работать два этажа новой гостиницы и 3 коттеджа на левом берегу озера, обустроен каток с прокатом коньков, лыжная трасса протяженностью 5 км.

Новинка в услугах парк-отеля – горнолыжный склон, идеальный для семейного отдыха, начинающих спортсменов и обучения. Склон оборудован подъемником, тюбинговыми трассами с прокатом «ватрушек». Есть возможность для малышей использовать часть склона как горку, где они могут кататься на ледянках, санках и снегокатах.

Давайте провожать зиму вместе! Для вас мы готовим веселую масленичную программу со скоморошьими играми и русскими забавами, вкуснейшими горячими блинами, шашлыками и напитками.

Выходные на Масленицу – особые! Они дают возможность выплеснуть накопившуюся энергию, зарядиться удалью народных традиций и побаловать себя сытными блюдами перед Великим постом.

Если вы хотите порадовать детей необычным, веселой событием в красивом, чистейшем уголке природы, лучше повода не найти! Приезжайте, участвуйте в конкурсах, катайтесь на склоне, получайте призы. Кстати, по предварительным заявкам, опытные инструкторы проведут мастер-классы для детей (со своими лыжами и сноубордами).

Если вы любите корпоративные выезды, воспользуйтесь специальным предложением для компаний и примите участие в командных соревнованиях, которые проводит фонд «Любомир».

ПРОГРАММА

10.30
Начало командных соревнований среди известных компаний Калуги и области.

Левый берег, горнолыжный склон.
Команды померяются силой в лыжной эстафете, футболе на снегу, семейных лыжах «Три в одном», перетягивании каната в сугробах, игровой эстафете на «кочках», в снежном лабиринте, беге на ходулях, прыжках в мешках.

13.30

Начало общей праздничной программы.



Эстрада, территория у гостиницы.
И большие, и маленькие гости Лаврово-Песочни смогут принять участие в конкурсах, народных забавах и гуляниях, состязаниях и играх с веселыми скоморохами, снять ценные призы с традиционного столба, сжечь накопившуюся зимнюю усталость вместе с масленичным чучелом.

Вход на территорию, парковка, развлечения, катания на склоне для всех гостей в этот день бесплатные!

Условия участия в корпоративных соревнованиях можно уточнить по телефону
+7 (920) 616 87 00 , подать заявку – по электронной почте fmilubomir@yandex.ru

Мы всегда рады нашим гостям!

В этот день 21 февраля 2015 г. в "Лаврово-Песочню" будет осуществляться доставка всех желающих бесплатным автобусом в 11:00 от останвки "Северный" (конечная тралейбуса) и обратно по окончанию праздника.

Приезжайте к нам за той особой атмосферой, которая царит только в Лаврово-Песочне!


 

Другие новости

Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Забронировать